Добро пожаловать
на форум always&forever!
Рейтинг игры: 21+

АМС СОСТАВ:
Hayley Marshall Elijah Mikaelson Melanie Blade
ЧС сюжет Бестиарий
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Ни злости, ни раздражения,
слабый огонек интереса. Итак.
Быстрый, но глубокий взгляд на ауру девушки
после чего мой взгляд коснулся ее глаз, заглядывая в душу. читать дальше...
НУЖНЫЕ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

always&forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » always&forever » Акции » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ХОЧУ К ВАМ!
Если вы ещё не определились с ролью, потому что не знаете кем к нам постучаться или же в нужных не нашли, того что искали, а в пустоту приходить не хочется, то эта тема для вас!
Здесь в свободной форме вы можете написать и изложить свои идеи или пожелания к персонажу, а наши чудесные игроки с удовольствием заберут вас!

hide-autor

+1

2

<https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/19/t336426.gif
Всем привет, шаблона не нашел, но тем легче, потому что с кодами я не дружил и наверное не подружусь  :D
Раса: Оборотень, вампир, человек, главная милашка на районе) я готов ко всему
Ориентация: Гетеро
Ху из Ху: Я пока не определился, будем танцевать от ваших предложений, предположительно новенький в школе Мистик Фоллс
Хочется видеть доброго парня плохих явно хватит возможно с излишним чувством героизма.
По характеру очень добрый, верный, честный и заботливый человек, особенно когда речь идет о его друзьях и семье. Берд - парень, который носит свои эмоции на рукаве, и это часто можно почувствовать через его музыку, которую он пишет в перерывах между уроками и тренировками. Однако это никоим образом не ущемляет его мужественности, поскольку Ричард, как известно, становится жестоким и агрессивным время от времени. Мало того, что он член футбольной команды школы Мистик Фоллс хоть и прибыл в город со всем не давно, со своей семьей.
Причиной переезда стал бизнес отца, который потом перейдет к юному Ричарду. Парень не хочет связывать свою жизнь с изготовлением железных предметов, но его род из поколения в поколение занимался железом и ковкой особой сложности. Переезд от старых друзей тяжело дался рыжеволосому пареньку, так же как и попытки наладить контакт с новыми людьми и одноклассниками…
Как только вы возьмете меня под свое крыло, появиться новые идеи и черты персонажа. А пока жду свою птицу Феникс, попугая Арру, воробья капитана

Подпись автора

ЛОРД ДОМИНАТОР

+1

3

Richard Byrd, мы с тобой могли учиться вместе)

Подпись автора

THORN AND ROSE

0

4

Richard Byrd, ой, а я бы тебя в свою армию утащила.
ну, типа, я вся такая несчастная, меня нужно защищать и все такое
известный сценарий, в общем хд

+1

5

Richard Byrd написал(а):

16 до 18 лет

могу снизить возраст до 17 лет и можем вполне быть одноклассниками)

0

6

Melanie Blade, Belle Hayward, Не слишком ли много рыжих в одном классе?  :D

Katherine Pierce написал(а):

известный сценарий, в общем хд

Я бы мог повестись на такие манипуляции, герой должен кого то защищать) расу какую взять? Вампир или оборотень? от человека в этом плане мало толку )))

Подпись автора

ЛОРД ДОМИНАТОР

0

7

Richard Byrd написал(а):

Я бы мог повестись на такие манипуляции, герой должен кого то защищать) расу какую взять? Вампир или оборотень? от человека в этом плане мало толку )))

кто тебе удобен, тебе же играть
а с оборотнем вообще можно развернуть сюжетец, уж очень любит Катенька молодых мальчиков оборотнями делать "случайно"

0

8

Richard Byrd написал(а):

Не слишком ли много рыжих в одном классе?

*вспомнила Ривердейл* да не особо)

0

9

Katherine Pierce написал(а):

а с оборотнем вообще можно развернуть сюжетец, уж очень любит Катенька молодых мальчиков оборотнями делать "случайно"

А вед это мега крутая идея https://im5.ezgif.com/tmp/ezgif-5-284ba09c99.jpg сразу мысли анкетные пошли...Значит встретимся, человек с неактивированным геном и Петрова)

Belle Hayward написал(а):

*вспомнила Ривердейл* да не особо)

Действительно, чего это я  :D Будеш одной из тех с кем я нашел общий язык *ГИФ* или нет?  :D

Подпись автора

ЛОРД ДОМИНАТОР

+1

10

Richard Byrd написал(а):

Действительно, чего это я   Будеш одной из тех с кем я нашел общий язык *ГИФ* или нет?

я за то, чтоб мы нашли общий язык)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » always&forever » Акции » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно