bestiary

Древние, или Первородные- семья вампиров, являющиеся первыми представителями этого вида. Таким образом, они являются древнейшими и самыми сильными из известных вампиров. Прародители всех вампиров на Земле. Главным отличием Древних от обычных вампиров является то, что они стали такими в результате действия заклинания бессмертия.

Вампир — это вид существ, которые представляют собой магически ожившие человеческие трупы, в которых обитают души умерших людей, и которые очень похожи на живых людей, которыми они были до своей смерти. Вампиры питаются и выживают за счёт крови, обычно человеческой, также могут превращать других людей в вампиров.
https://vampirediaries.fandom.com/ru/wi … ия:Вампиры

Оборотни (также называемые Ликантропами, Лу Гару, Ругару, Звери или даже просто Волки для краткости) - это сверхъестественный вид людей, которые неповоле превращаются в больших, грозных и крайне враждебных волков в ночь полнолуния. Они были созданы ведьмой Инаду в отместку своему племени за ее убийство. Даже в своей человеческой форме оборотни обладают сверхчеловеческой физической силой, хотя и не на том же уровне, что и вампир, и их способности не так сильны по сравнению с теми, которыми они обладают в полнолуние, когда они трансформированы. Эти существа - самые опасные враги вампиров из-за их смертельного ядовитого укуса. Оборотни также запрограммированы так, чтобы убивать вампиров в их волчьей форме, хотя они по-прежнему охотятся на человеческую добычу, когда нет вампиров, которых можно было бы убить.
https://vampirediaries.fandom.com/ru/wi … я:Оборотни

Ведьма — сверхъестественные существа, которые рождаются с силой влиять на изменения магическими средствами. Ведьмы являются самопровозглашёнными «хранителями баланса». Верования большинства ведьм и колдунов основаны на почитании матери-природы и духов. В идеале считается, что всё (люди, животные, сама жизнь и пр.) в природе священно, так как это всё представляет различные проявления природных сил. Для того, чтобы быть ближе к естественным ритмам Вселенной, ведьмы прибегают к особым обрядам, ритуалам, шаманским практикам. Так они получают знания и помощь от мудрых ведьм, ставших духами.

Гибриды - это смесь двух или более разных сверхъестественных видов. Гибриды обладают как сильными, так и некоторыми слабыми сторонами своих первоначальных видов, а также мощными атрибутами, уникальными только для них самих из-за их объединения видов. Уникальный случай с Хоуп Майклсон - трибрид ведьмы-оборотня-вампира.

Еретик — это вид сверхъестественного существа, способный поглощать магию из любых заклинаний, магических предметов, сверхъествественных существ и из самих себя. Еретик один из видов гибридов, которыми могут стать только сифоны. Cилы еретика будут усиливаться с возрастом и после потребления человеческой крови.

Охотник на вампиров - охотники знают слабости вампиров: способы пыток, точного и окончательного убийства, а также изобретательны в охоте на вампиров. вампирам не стоит недооценивать охотников, так как это может привести к смерти первого, что обычно и происходит. охотники поддерживают связь между друг другом: обмериваются информацией о вампирах и новом оружии. Охотники ведут охоту не только на вампиров, но и на всех сверхъестественных существ, причиняющим вред людям. Например, если оборотень, будучи в облике волка, специально будут убивать людей — охотник постарается устранить его.

Сифоны — подраздел ведьм, рождённые без собственной магии, но обладающие уникальной силой, которая позволяет им поглощать магию из других источников и использовать эту магию в своих целях. Они считаются мерзостями природы многих сообществ ведьм. Несмотря на то, что сифон может столкнуться с жестоким обращением со стороны своего Ковена, они являются редкими и уникальными существами. У них есть возможность стать гибридом ведьмы и вампира (еретиком), в отличие от обычных ведьм. Как правило, сифоны рождаются в Ковене Близнецов.

Двойник - это вид сверхъестественного существа, не обладающий каким-либо сверхъестественными способностями. Являются копиями Бессмертных - Сайласа и Амары. Их кровь может использоваться для сильнейших заклинаний. С помощью двойников природа создает баланс.
https://vampirediaries.fandom.com/ru/wi … я:Двойники

Якорь - это человек, который является связующим звеном между миром живых и Другой стороной. Если убить Якоря, то потусторонний мир будет уничтожен вместе со всеми сверхъестественными существами и все последующие твари попадут в него без мучений.

hide-autor

Подпись автора

https://i.imgur.com/khacv4L.gif