Добро пожаловать
на форум always&forever!
Рейтинг игры: 21+

АМС СОСТАВ:
Hayley Marshall Elijah Mikaelson Melanie Blade
ЧС сюжет Бестиарий
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Ни злости, ни раздражения,
слабый огонек интереса. Итак.
Быстрый, но глубокий взгляд на ауру девушки
после чего мой взгляд коснулся ее глаз, заглядывая в душу. читать дальше...
НУЖНЫЕ

АКТИВИСТЫ

ПОСТОПИСЦЫ

always&forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » always&forever » ДЛЯ ЛС » Richard Byrd

Richard Byrd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкеты
[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Alegreya+SC:wght@400;500;700&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship3 {display:flex; align-items: center; box-sizing: border-box; overflow: hidden; margin:auto auto auto 2em; padding: 20px 0; background: url(https://i.imgur.com/kb2uWne.png) calc(100% + 330px) 50% no-repeat #f3ebd5; width:480px; height:250px;} /* shipovnik */
.shipimg {background: 50% 50% no-repeat; background-size: cover; width:150px; height:250px; margin:-20px auto;}
.shipimg::after {display: block; content: ""; background: transparent; width: 0; height: 0; margin-left: 92px; margin-top: -6px; border-right: 60px solid #f3ebd5; border-top: 258px solid transparent;}
.shipro {width: 100%; box-sizing: border-box; text-align: center; line-height: 130%; color:#000; font-size:11px; padding: 0 20px 0 10px;}

/* Richard Byrd */
.shipro > h5 {display:block; padding-bottom: 14px; margin-bottom:14px; font-weight:400;
  font-family: 'Alegreya SC', Times New Roman, serif;
  font-size:22px;
  border-bottom: 1px dotted #c0aa8c;
}
.shiph1 {display: block; overflow: auto; padding-right: 4px; max-height: 160px;}
.shiph1::-webkit-scrollbar {width: 4px; height:4px; background-color: transparent;}
.shiph1::-webkit-scrollbar-thumb {background: #cec1a9;}

/* ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК */
.shiph2 {
  font-family: 'Alegreya SC', Times New Roman, serif;
  font-size:16px;
  font-weight:700;
}
</style>

<div id="ship3">
        <div class="shipimg" style="background-image: url(https://i.yapx.ru/SJ0Gf.jpg);"></div><div class="shipro">

<h5>Richard Byrd</h5>

<div class="shiph1"><!-- БЛОК ТЕКСТА -->

<span class="shiph2">Возраст:</span> 17 лет<br>
<span class="shiph2">Раса:</span> Человек с не активированным геном оборотня<br>
<span class="shiph2">Город:</span> Мистик Фоллс<br>
<span class="shiph2">Род деятельности:</span> Ученик старшей школы, подрабатывает в «Мистик Гриль»<br><br>
Жаль,  что свою жизнь не так просто настроить, как струны этой проклятой гитары, которую мне подарил отец на семнадцатилетние.  Он как то сильно переживал по поводу моего увлечения спортом, поэтому делал все возможное, чтобы перебить тягу к потным телодвижениям в сторону прекрасной музыки и трепетным ласканием струн, затяжным словам песен о любви. Хотя, спасибо ему за это, с такими навыками было легко заставить девчонок визжать от восхищения и самим вешаться мне на шею. Как оказалось, отца заботила не моя успешность, а безопасность,  ведь в моей крови было  наличие гена оборотня, который передавался по отцовской линии. За свои годы Оливер Бёрд, так и не удостоился  чести его активировать, так же как и не набрался смелости, и мужества сказать о его наличии моей матери – Френсис Бёрд. Да, я знаю, с этой новостью большой и идеальный мир моей матери - прагматика рухнул бы и построился заново, и мы бы остались с отцом без шикарного ужина. Я единственный ребенок в семье, к счастью, или,  к сожалению совершенно не ясно. Может быть, с появлением еще одного наследника у меня был бы друг, который был привязан к семье, а не к месту проживания. Возможно, самый злейший враг, хотя врагов у меня не было, не люблю затевать конфликты, а поддерживать тем более. Единственное, что я знаю наверняка это то, что я  безумно люблю свою семью, они делали и делают все для меня, порой забывая о себе, но этот переезд из Финикса, штата Аризоны, худшее, что было в моей жизни. Как можно променять Большой каньон, замок Монтесумы, на какой-то никому не известный Мистик Фоллс с захудалым заведением типа «Мистик Гриль» где даже коктейлей молочных нет? В эту ужасную провинциальную школу, куда еще толком не ступала нога современных технологий и всех работающих туалетных кабинок? Вот и я не понимаю. О чем они вообще думали, когда покидали уютное семейное гнездышко? Явно не о психологическом состоянии их сына. Всему виной семейный бизнес, который потом перейдет ко мне. Я не хочу связывать свою жизнь с изготовлением железных предметов, но мой род из поколения в поколение занимался железом и ковкой особой сложности. Я вообще еще не определился с тем, кем я хочу быть, с кем, какой расе отдать предпочтение… Единственное, что я хочу – это вернуться в свою старую школу, где я был капитаном футбольной команды, и каждая вторая девчонка в школе смущенно отводила глаза, при виде меня.  Где после занятий музыкой или тренировки на поле,  со всех ног бежал к своим друзьям я, черт возьми, был душой компании! Всегда был желанным гостем на вечеринке, меня просили выступить на значимых мероприятиях школы, я был  спортивным наставником для детей, светлой надеждой матери, хотя мне так и не удалось переплюнуть по талантам ее йоркширского терьера. Не было того человека, которому я бы не помог или хотя бы не попытался помочь, возможно это было излишним проявлением добродушия и наивного героизма, но в этом весь я и ничего поделать с собой не могу. Если бы нежелание помогать друзьям, отнимающее львиную долю времени, то я легко смог бы стать  лучшим учеником школы. Настоящий и верный друг, никогда не оставляющий друзей и приятелей в беде, только волей судьбы, они все находятся в другом штате. Сейчас мы еще поддерживаем связь в социальных сетях, но я понимаю, что это не будет длиться вечно, в скором времени мы перестанем общаться, просто останемся в светлых воспоминаниях друг друга. Справедлив, добр, любопытен, непосредственен донельзя. Обладаю хорошим чувством юмора, иногда шучу даже тогда, когда это не уместно и на довольно запретные для нормального общества темы. Любил жизнь при всем при том, что она далеко не простая штука. Переезд выбил мен из колеи, но тут появилась она – богиня, муза, идеал, но и тут судьба сыграла злую шутку, она старше меня на 15 лет, умна, сообразительна и слегка замужем. Я сошел с ума, обезумел, а ведь я всего лишь хотел  самостоятельно заработать денег на новую форму. Злополучный «Мистик Гриль» подсунул мне очередное испытание в лице своей очаровательной владелицы и по совместительству работодателя. Искру между нами не возможно не заметить, она говорила, что муж не чувствует ее душу, как раньше, но я прочувствовал, я обычный школьник, смог стать ее отдушиной в этом нечеловечном мире, она же нагло захватила мои мысли.  Что случиться с моей жизнью в этом городе, смогу ли я отпустить старую жизнь, справиться с нахлынувшими чувствами, я не знаю... Но давай на чистоту, тебе будет интересно наблюдать за мной.

<!-- КОНЕЦ БЛОКА ТЕКСТА --></div></div></div>
[/html]

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/5/648415.gif

0

2

Подарки и награды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » always&forever » ДЛЯ ЛС » Richard Byrd

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно